• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615800697239

12空気/管/直接埋められた装甲繊維の光ケーブルGYTS 24の48 72中心

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 ROSH ,TLC, CCC, ISO
モデル番号 GYTS
最小注文数量 20km
価格 Negotiable
パッケージの詳細 木のドラム
受渡し時間 7日
支払条件 L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、D/P
供給の能力 1週あたりの500km

試供品およびクーポンのための私に連絡しなさい。

whatsapp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

心配があれば、私達は24時間のオンライン・ヘルプを提供する。

x
商品の詳細
モデル番号 GYTS 中心 マルチコア
外装材料 PE 黒い
輸送のパッケージ 木のドラムおよびカートン 指定 9.0/10.0/11.0/12.0MMの直径
HSコード 8544700000 関係の構造 強さメンバーとして鋼線
物質的な形 円形ワイヤー カスタム化 利用できる
ハイライト

直接埋められた装甲繊維の光ケーブル

,

GYTSの空気の装甲繊維の光ケーブル

,

72Core管は光ファイバケーブルを埋めた

メッセージ
製品の説明
YTTX 12/24/48/72の中心GYTSのアンテナ/管/直接埋められた装甲繊維光学/光ケーブル
製品の説明

記述

1. 250μm着色された繊維

2. PBTの緩い管

3. 管の満ちる混合物(ゲル)

4. PSPは装甲鋼鉄テープを波形を付けた

5. PEの外の外装

特徴

·よい機械および温度の性能
·抵抗力がある加水分解である高力緩い管
·特別な管の詰物の混合物繊維の重大な保護を保障するため
·抵抗および柔軟性を押しつぶしなさい
·2 FRPは引張強さを保障する
·小さい直径の、軽量および友好的な取付け
 

光学特徴:

    G.652D 50/125μm 62.5/125μm
減少 @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20ºC) @1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km    
帯域幅(A)クラス @850nm   ≥500 MHz·km ≥200 MHz·km
  @1300nm   ≥1000 MHz·km ≥600 MHz·km
開口数     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
ケーブルの締切りWavelengthλcc   ≤1260nm    

 

標準:

繊維の光ケーブルは標準的なYD/T 769-2003に従う。
貯蔵/実用温度:-40°Cへの+ 70°C

 

技術的な変数

ケーブル タイプ 繊維の計算 緩い管の計算 注入口の計算 ケーブルの直径
mm
ケーブルの重量Kg/km 強さをサイロに貯蔵しなさい
長い/短期
N
クラッシュの抵抗
長い/短期
N/100m
曲げ半径
静的/動的
mm
GYTS-2~6 2~6 1 4 9.5 116 1000/2000 1000/2000 15D/30D
GYTS-8~12 8~12 2 3 9.5 116 1000/2000 1000/2000 15D/30D
GYTS-14~18 14~18 3 2 9.5 116 1000/2000 1000/2000 15D/30D
GYTS-20~24 20~24 4 1 9.5 116 1000/2000 1000/2000 15D/30D
GYTS-26~30 26~30 5 0 9.5 116 1000/2000 1000/2000 15D/30D
GYTS-32~36 32~36 5 0 9.5 116 1000/2000 1000/2000 15D/30D
GYTS-38~48 38~48 5 0 9.5 116 1000/2000 1000/2000 15D/30D
GYTS-50~60 50~60 5 0 9.5 116 1000/2000 1000/2000 15D/30D
GYTS-62~72 62~72 6 0 10.0 159 1750/3500 1000/2000 15D/30D
GYTS-74~84 74~84 7 1 11.0 209 1750/3500 1000/2000 15D/30D
GYTS-86~96 86~96 8 0 11.0 209 1750/3500 1000/2000 15D/30D
GYTS-98~108 98~108 9 1 12.5 232 1750/3500 1000/2000 15D/30D
GYTS-110~120 110~120 10 0 12.5 232 1750/3500 1000/2000 15D/30D
GYTS-122~132 122~132 11 1 13.5 280 1750/3500 1000/2000 15D/30D
GYTS-134~144 134~144 12 0 13.5 280 1750/3500 1000/2000 15D/30D
GYTS-146~216 146~216 12 0 13.5 280 1750/3500 1000/2000  

 

FAQ
1. 実質の製造業者であるか。
はい。私達は18年の歴史の実質の製造業者である。

2. あなたの繊維のブランドは何であるか。
コーニング、SEI、YOFC、FiberHome、等

3. 小さい順序を受け入れることができるか。
はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。

4.Whatはあなたの保証期間であるか。
光ファイバケーブルのための25年

5. あなたが持っているどの種類の証明か。
ISO9001、SGS、3C Anatel。

6. あなたの受渡し時間は何であるか。
通常2-3仕事日以内に

7. あなたの年間生産量についての何か。
屋外/屋内光ファイバケーブルは、私達の年産8,000,000のKMである;
FTTH/FTTX/FTTAケーブル、それは1年ごとの6,000,000のKMである;
パッチ・コード/ピグテール、それは1年ごとの12,400,000部分である。

8. あなたの支払の方法は何であるか。
T/T、L/C、ウェスタン・ユニオンおよびPaypal。

9. カスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給できるか。
-はい。私達はOEM&ODMサービスを供給する。私達にあなたのデッサンを送ることができる。

10. あなたのケーブル テスト価値形態を供給できるか。
-はい。生産を終えた後、私達は頼めば供給してもいい。

11. あなたの工場を点検するケーブルのあらゆるロールをするか。
-はい。私達は工場順序ごとの100%の点検をする。

 

12空気/管/直接埋められた装甲繊維の光ケーブルGYTS 24の48 72中心 0

12空気/管/直接埋められた装甲繊維の光ケーブルGYTS 24の48 72中心 1

 

 

12空気/管/直接埋められた装甲繊維の光ケーブルGYTS 24の48 72中心 2