• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

GJYXFHA Lszhの外装Ftthはドロップ・ケーブル4の中心のPeの外装との高い引張強さを

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 ROSH ,TLC, CCC, ISO
モデル番号 GJYXFHA -4の中心
最小注文数量 20km
価格 Negotiable
パッケージの詳細 木のドラム
受渡し時間 7日
支払条件 L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 1週あたりの500KM
商品の詳細
製品名 GJYXFHA 4の中心の高い引張強さFtthはPeの外装の管の光ファイバケーブルが付いているLzshの外装ケーブルを落とす 繊維の計算 4コア
繊維のタイプ G657A2 ドロップ・ケーブルの外装 LSZH
ケーブルの外の外装 PE ケーブル色 黒い
強さメンバー 金属強さメンバー ケーブルの使用 の管空気
ハイライト

Lszhの外装のFtthのドロップ・ケーブル

,

GJYXFHA 4の中心のFtthのドロップ・ケーブル

,

Peの外装の管の光ファイバケーブル

メッセージ
製品の説明

GJYXFHA 4の中心の高い引張強さFtthはPeの外装の管の光ファイバケーブルが付いているLzshの外装ケーブルを落とす
 

特徴:
1. よい機械および温度の性能
2. 抵抗力がある加水分解である高力緩い管
3.特別な管の満ちる混合物繊維の重大な保護を保障するため
4.クラッシュの抵抗および柔軟性
5。次の手段は水密ケーブルを保障する取られる:
6.緩い管の満ちる混合物、100%ケーブルの中心の詰物
7. moisture-proof PSP/PAPの高めること
8.中央強さメンバーとして使用される鋼線

 

 

引張強さ(n) クラッシュの抵抗(N/100mm) Bnedの半径
(mm)
働く温度(℃) 最高。減少(dB/km) 繊維 OD (mm) 重量kg/km
長期 短期 長期 短期 空電(D) 動的(d) Min.TA Max.TB 1310μm 1550μm
600 1500 300 1000 10 D 20 D -40℃ +60℃ ≤0.36 ≤0.22 2~24 8.5~10.5 65~95

 

部門 記述 指定
G.652D
光学指定 減少 @1310nm ≤0.36dB/km
@1550nm ≤0.22dB/km
減少の不連続 ≤0.05 dB
減少対波長 @1285~1330nm ≤0.05 dB/km
@1525~1575nm ≤0.05 dB/km
ゼロ分散の波長 1300~1324nm
ゼロ分散斜面 ≤0.092ps/(nm2.km)
分散 @1310nm ≤3.5 ps/nm.km
@1550nm ≤18 ps/nm.km
分極モード分散(PMD) ≤0.2ps/km1/2
ケーブルの遮断波長(λcc) ≤1260nm
有効なグループの屈折率 @1310nm 1.4675
@1550nm 1.4681
マクロくねりの損失(30mmの半径、100turns) 1625nm ≤0.1 dB
幾何学的
指定
モード分野直径 @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10.4±0.8μm
クラッディングの直径 125±1μm
クラッディングの非環状 ≤1.0%
コーティングの直径 245±7μm
コーティング/クラッディングの同心性の間違い ≤8μm
中心/クラッディングの同心性の間違い ≤0.8μm
機械
指定
証拠テスト レベル ≥1.0%
繊維のカールの半径 ≥4.0m
ピーク コーティングのストリップ力 1.3~8.9N

 
FAQ
1. 実質の製造業者であるか。
はい。私達は18年の歴史の実質の製造業者である。
 
2. あなたの繊維のブランドは何であるか。
コーニング、SEI、YOFC、FiberHome、等
 
3. 小さい順序を受け入れることができるか。
はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。
 
4.Whatはあなたの保証期間であるか。
光ファイバケーブルのための25年
 
5. あなたが持っているどの種類の証明か。
ISO9001、SGS、3C Anatel。
 
6. あなたの受渡し時間は何であるか。
通常2-3仕事日以内に
 
7. あなたの年間生産量についての何か。
屋外/屋内光ファイバケーブルは、私達の年産8,000,000のKMである;
FTTH/FTTX/FTTAケーブル、それは1年ごとの6,000,000のKMである;
パッチ・コード/ピグテール、それは1年ごとの12,400,000部分である。
 
8. あなたの支払の方法は何であるか。
T/T、L/C、ウェスタン・ユニオンおよびPaypal。
 
9. カスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給できるか。
-はい。私達はOEM&ODMサービスを供給する。私達にあなたのデッサンを送ることができる。
 
10. あなたのケーブル テスト価値形態を供給できるか。
-はい。生産を終えた後、私達は頼めば供給してもいい。
 
11. あなたの工場を点検するケーブルのあらゆるロールをするか。
-はい。私達は工場順序ごとの100%の点検をする。
 

 
GJYXFHA Lszhの外装Ftthはドロップ・ケーブル4の中心のPeの外装との高い引張強さを 0
 
GJYXFHA Lszhの外装Ftthはドロップ・ケーブル4の中心のPeの外装との高い引張強さを 1
GJYXFHA Lszhの外装Ftthはドロップ・ケーブル4の中心のPeの外装との高い引張強さを 2