• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

空気の光ファイバーのグラウンド ワイヤー、400m送電線の12の中心のOpgwケーブル

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 ISO,ANATEL,ROSH,TLC,CCC
モデル番号 OPGW
最小注文数量 20km
価格 usd 5.5
パッケージの詳細 木のドラム
受渡し時間 7仕事日以内に
支払条件 L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 1週あたりの100km

試供品およびクーポンのための私に連絡しなさい。

whatsapp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

心配があれば、私達は24時間のオンライン・ヘルプを提供する。

x
商品の詳細
繊維のタイプ G652D 繊維の計算 12中心
ALの管 材料 アルミニウムの、電流を通された鋼鉄、アルミ合金/アルミニウム覆われた鋼鉄
適用 頭上に、自己サポート 表面 滑らか
パッケージ surdaceが付いているドラム スパン 100m/150m/200m/400m
項目 架空送電線付属品 OEM 提供される
ハイライト

12Core光ファイバーのグラウンド ワイヤー

,

OPGWの光ファイバーのグラウンド ワイヤー

,

空気のopgwは送電線でケーブルで通信する

メッセージ
製品の説明

光ファイバーの合成のグラウンド ワイヤー12の中心の単一モードの単管の空気のOpgwケーブル

 

記述:

OPGWはタイプの送電のための光学伝達そして頭上式のグラウンド ワイヤーの合成物が付いているケーブルの構造である。落雷および行なう短絡の通貨の保護を提供できる頭上式のグラウンド ワイヤーおよび光ファイバーケーブルとして両方送電線のその働き。OPGWはステンレス鋼の管の光学単位、アルミニウム クラッディングの鋼線、アルミ合金 ワイヤーから成っている。それに中央ステンレス鋼の管の構造および層の座礁の構造がある。私達は異なった環境の状態および顧客の要求に従って構造を設計してもいい。

 

適用:

光ファイバーの合成のグラウンド ワイヤー[OPGW]グラウンド ワイヤーおよびコミュニケーションの二重機能の新しい電力線の取付けのために適している。特に正常なvoitageおよび超高電圧電力線の取付けのために。OPGWは増加する繊維コミュニケーション機能と古い電力線の慣習的なグラウンド ワイヤーを取り替えることができる。それらは現在の短絡を行ない、電光抵抗を提供する。

 

特徴:

1. 144までの繊維

2. 別のグラウンド ワイヤーとおおよそケーブルの直径および重量。そびえるより少ない付加的な負荷高い引張強さ。

3. 優秀なステンレス鋼の管の座礁の技術は繊維を持ち、よい二次余分な長さを与える繊維に管の自由運動を作る。ケーブルが縦方向圧力に服従する間、繊維をstress-free保つかどれが。

4. 光ファイバーはステンレス鋼の管によって保護される。

5. 優秀な保証は、よい弾丸性能に抵抗する。

6. ACSW、AAWおよびSSTによって座礁させる設計は電気伝導率および機械引張強さの広い範囲の組合せを提供する。

 

いいえ。 主題 単位 技術的な変数
1 視覚繊維のタイプ / G.652D
2 視覚繊維の中心の数 中心 96/128
3 減少の特徴 1310nm (dB/km) ≤0.35
1550nm (dB/km) ≤0.22
4 ケーブルの外的な直径 mm ≤12.8
5 光ケーブルの単位長ごとの重量 kg/km ≤502
6 総横断面 ² mmの 79.38
アルミニウム覆われた鋼線の横断面 ² mmの 79.38
7 率の引張強さRTS kN 62.0
8 弾性率 GPa 132
9 線形拡張係数 ×10-6/℃ 13.8
10 20℃ DCの抵抗 Ω/km ≤0.740
11 切り詰められた現在(0.5s、20℃~200℃) ka 9.21
12

正当な短絡の現在の容量

(0.5s、20℃~200℃)

kaの²。S ≥42.4
13 最大許容温度 200
14 最大許容張力(40%RTS) kN 24.80
15 年次平均operatingtension (25%RTS) kN 15.50
16 最低の正当な曲げ半径 操作:mm 15D
構造:mm 20D
17 貯蔵の設置温度 貯蔵(℃) -40~+80
取付け(℃) -10~+50

 

空気の光ファイバーのグラウンド ワイヤー、400m送電線の12の中心のOpgwケーブル 0

 

空気の光ファイバーのグラウンド ワイヤー、400m送電線の12の中心のOpgwケーブル 1

 

空気の光ファイバーのグラウンド ワイヤー、400m送電線の12の中心のOpgwケーブル 2空気の光ファイバーのグラウンド ワイヤー、400m送電線の12の中心のOpgwケーブル 3