• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

48中心のAramidヤーンの単一モードADSSの光ファイバケーブルの自己支持

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 ROSH ,TLC, CCC, ISO
モデル番号 ADSS-48
最小注文数量 20km
価格 Negotiable
パッケージの詳細 木のドラム
受渡し時間 7日
支払条件 L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 1週あたりの500KM
商品の詳細
製品名 48の中心のAramidヤーンの単一モードの自己はADSS繊維の光ケーブルを支えた 繊維の計算 48中心
繊維のタイプ G652D ケーブル外装 PE
ケーブル色 黒い 強さメンバー Armidヤーン
ケーブルの使用 空気 緩い管 PBT
ハイライト

単一モードADSSの光ファイバケーブル

,

AramidはADSSの光ファイバケーブルにまいはだを詰める

,

48Core自己支持の光ファイバケーブル

メッセージ
製品の説明
48の中心のAramidヤーンの単一モードの自己はADSS繊維の光ケーブルを支えた
 
製品の説明
ADSSケーブルに座礁する緩い管がある。250μm繊維は高い係数のプラスチックから成っている緩い管に置かれる。これらの緩い管は耐水性オイルのゼリー記入される。管(および注入口非金属中央強さメンバーとして繊維強化プラスチックのまわりで)座礁する。ケーブルの中心が満ちる混合物で満ちていた後。aramidの座礁させた層の後でヤーンは強さメンバーとして内部外装に加えられる、ケーブルはPEとまたは(anti-tracking)外の外装で完了する。
 
特徴
1. 小さいケーブルの直径、ライト級選手、100mのスパン、タワーの低い付けられた負荷
2. 引張強さは90KNにある
3. 次の手段は水密ケーブルを保障する取られる:
4.中央強さメンバーとして単一の繊維強化プラスチック
5.緩い管の満ちる混合物
6. 100%ケーブルの中心の詰物
 
特徴:
低減少および分散は、さまざまな環境のよい伝達性能を保障するために長さを超過するの個別制御機構。
優秀な機械性能
よい柔軟性および曲がる性能
小さい外の直径、明度および密集した構造
 
Appicableのfieds:
高いの長距離のteecom、LAN - votage区域または電気通信ネットワークへのアクセス
取付け:Sefサポートaeria

構造の特性:
緩い管のwifh月曜日metalicメンバーを増強するため
高く適用範囲が広いamaidヤーン
ヒースのelectrix field≤25KV/minで働くことができる期間
 
繊維変数
 
部門 記述 指定
G.652D
光学指定 減少 @1310nm ≤0.36dB/km
@1550nm ≤0.22dB/km
減少の不連続 ≤0.05 dB
減少対波長 @1285~1330nm ≤0.05 dB/km
@1525~1575nm ≤0.05 dB/km
ゼロ分散の波長 1300~1324nm
ゼロ分散斜面 ≤0.092ps/(nm2.km)
分散 @1310nm ≤3.5 ps/nm.km
@1550nm ≤18 ps/nm.km
分極モード分散(PMD) ≤0.2ps/km1/2
ケーブルの遮断波長(λcc) ≤1260nm
有効なグループの屈折率 @1310nm 1.4675
@1550nm 1.4681
マクロくねりの損失(30mmの半径、100turns) 1625nm ≤0.1 dB
幾何学的
指定
モード分野直径 @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10.4±0.8μm
クラッディングの直径 125±1μm
クラッディングの非環状 ≤1.0%
コーティングの直径 245±7μm
コーティング/クラッディングの同心性の間違い ≤8μm
中心/クラッディングの同心性の間違い ≤0.8μm
機械
指定
証拠テスト レベル ≥1.0%
繊維のカールの半径 ≥4.0m
ピーク コーティングのストリップ力 1.3~8.9N

 

FAQ
1. 実質の製造業者であるか。
はい。私達は18年の歴史の実質の製造業者である。

2. あなたの繊維のブランドは何であるか。
コーニング、SEI、YOFC、FiberHome、等

3. 小さい順序を受け入れることができるか。
はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。

4.Whatはあなたの保証期間であるか。
光ファイバケーブルのための25年

5. あなたが持っているどの種類の証明か。
ISO9001、SGS、3C Anatel。

6. あなたの受渡し時間は何であるか。
通常2-3仕事日以内に

7. あなたの年間生産量についての何か。
屋外/屋内光ファイバケーブルは、私達の年産8,000,000のKMである;
FTTH/FTTX/FTTAケーブル、それは1年ごとの6,000,000のKMである;
パッチ・コード/ピグテール、それは1年ごとの12,400,000部分である。

8. あなたの支払の方法は何であるか。
T/T、L/C、ウェスタン・ユニオンおよびPaypal。

9. カスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給できるか。
-はい。私達はOEM&ODMサービスを供給する。私達にあなたのデッサンを送ることができる。

10. あなたのケーブル テスト価値形態を供給できるか。
-はい。生産を終えた後、私達は頼めば供給してもいい。

11. あなたの工場を点検するケーブルのあらゆるロールをするか。
-はい。私達は工場順序ごとの100%の点検をする。

 

 

48中心のAramidヤーンの単一モードADSSの光ファイバケーブルの自己支持 0

 

48中心のAramidヤーンの単一モードADSSの光ファイバケーブルの自己支持 1

 

48中心のAramidヤーンの単一モードADSSの光ファイバケーブルの自己支持 2