• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

CCCは8屋外の空気の光ファイバケーブル72の中心GYXTC8Aを計算する

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 ROSH ,TLC, CCC, ISO
モデル番号 GYXTC8A 72の中心
最小注文数量 20km
価格 Negotiable
パッケージの詳細 木のドラム
受渡し時間 7日
支払条件 L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 1週あたりの500KM

試供品およびクーポンのための私に連絡しなさい。

whatsapp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

心配があれば、私達は24時間のオンライン・ヘルプを提供する。

x
商品の詳細
製品名 72の中心図8鋼鉄PEの外装コミュニケーション屋外の光ファイバケーブルGYXTC8A 繊維の計算 72中心
繊維のタイプ G652D ケーブル外装 アルミニウムPE
ケーブル色 青緑オレンジ ブラウン 強さメンバー 金属強さメンバー
ケーブルの使用 空気 OEM 支えられる
ハイライト

72Core屋外の光ファイバケーブル

,

GYXTC8Aの空気の光ファイバケーブル

,

CCC図8光ファイバケーブル

メッセージ
製品の説明

72の中心図8アルミニウムPEの外装コミュニケーション屋外の光ファイバケーブルGYXTC8A
 
記述
繊維、150umは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれる。管は耐水性の満ちる混合物で満ちている。金属強さメンバーとして中心の中心にある鋼線。管(および注入口密集した、円ケーブルの中心に強さメンバーのまわりで)座礁する。アルミニウム ポリエチレンの積層物(APL)の湿気の後で障壁はポリエチレン(PE)の外装とケーブルの中心のまわりで図8構造であるために、支持の部分として座礁させたワイヤーと伴われるケーブルのこの一部分完了する加えられる。
 
特徴
stranedeワイヤーの高い引張強さはself-supportingの条件を満たし、設置コストを削減する
よい機械および温度の性能
抵抗力があるhydeolysisである高力緩い管
特別な管の詰物の混合物繊維の重大な保護を保障するため
次の手段は水密ケーブルを保障する取られる:
中央強さメンバーとして使用される鋼線
緩い管の詰物の混合物
100%ケーブルの中心の詰物
APLの湿気の障壁
 

モデル記述適用引張強さ(n)クラッシュの抵抗(N/100mm)
長期短期長期短期
GYXTC8A72の中心の金属強さメンバー、屋外の緩い管、self-supporting fig.8アルミニウムPEの外装コミュニケーション屋外の光ケーブルSelf-supporting頭上式に置くこと100030003001000

 

Bnedの半径
(mm)
働く温度(℃)最高。減少(dB/km)繊維OD (mm)重量kg/km
空電(D)動的(d)Min.TAMax.TB1310μm1550μm
10 D20 D-40℃+60℃≤0.36≤0.222~126.5~9.580~100

 

部門記述指定
G.652D
光学指定減少@1310nm≤0.36dB/km
@1550nm≤0.22dB/km
減少の不連続≤0.05 dB
減少対波長@1285~1330nm≤0.05 dB/km
@1525~1575nm≤0.05 dB/km
ゼロ分散の波長1300~1324nm
ゼロ分散斜面≤0.092ps/(nm2.km)
分散@1310nm≤3.5 ps/nm.km
@1550nm≤18 ps/nm.km
分極モード分散(PMD)≤0.2ps/km1/2
ケーブルの遮断波長(λcc)≤1260nm
有効なグループの屈折率@1310nm1.4675
@1550nm1.4681
マクロくねりの損失(30mmの半径、100turns) 1625nm≤0.1 dB
幾何学的
指定
モード分野直径@1310nm9.2±0.6μm
@1550nm10.4±0.8μm
クラッディングの直径125±1μm
クラッディングの非環状≤1.0%
コーティングの直径245±7μm
コーティング/クラッディングの同心性の間違い≤8μm
中心/クラッディングの同心性の間違い≤0.8μm
機械
指定
証拠テスト レベル≥1.0%
繊維のカールの半径≥4.0m
ピーク コーティングのストリップ力1.3~8.9N

 
FAQ
1. 実質の製造業者であるか。
はい。私達は18年の歴史の実質の製造業者である。
 
2. あなたの繊維のブランドは何であるか。
コーニング、SEI、YOFC、FiberHome、等
 
3. 小さい順序を受け入れることができるか。
はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。
 
4.Whatはあなたの保証期間であるか。
光ファイバケーブルのための25年
 
5. あなたが持っているどの種類の証明か。
ISO9001、SGS、3C Anatel。
 
6. あなたの受渡し時間は何であるか。
通常2-3仕事日以内に
 
7. あなたの年間生産量についての何か。
屋外/屋内光ファイバケーブルは、私達の年産8,000,000のKMである;
FTTH/FTTX/FTTAケーブル、それは1年ごとの6,000,000のKMである;
パッチ・コード/ピグテール、それは1年ごとの12,400,000部分である。
 
8. あなたの支払の方法は何であるか。
T/T、L/C、ウェスタン・ユニオンおよびPaypal。
 
9. カスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給できるか。
-はい。私達はOEM&ODMサービスを供給する。私達にあなたのデッサンを送ることができる。
 
10. あなたのケーブル テスト価値形態を供給できるか。
-はい。生産を終えた後、私達は頼めば供給してもいい。
 
11. あなたの工場を点検するケーブルのあらゆるロールをするか。
-はい。私達は工場順序ごとの100%の点検をする。
 
 
CCCは8屋外の空気の光ファイバケーブル72の中心GYXTC8Aを計算する 0
 
CCCは8屋外の空気の光ファイバケーブル72の中心GYXTC8Aを計算する 1
 
CCCは8屋外の空気の光ファイバケーブル72の中心GYXTC8Aを計算する 2
 
CCCは8屋外の空気の光ファイバケーブル72の中心GYXTC8Aを計算する 3