• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

GYTS 12の中心の緩い管の屋外の空気の光ファイバケーブルの鋼鉄PEの外装

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 ROSH ,TLC, CCC, ISO
モデル番号 GYTS 12の中心
最小注文数量 20km
価格 Negotiable
パッケージの詳細 木のドラム
受渡し時間 7日
支払条件 L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 1週あたりの500KM

試供品およびクーポンのための私に連絡しなさい。

whatsapp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

心配があれば、私達は24時間のオンライン・ヘルプを提供する。

x
商品の詳細
製品名 12の中心の管の鋼鉄PEの外装GYTSを緩く満たす屋外の光ファイバケーブルの金属強さメンバーの層 繊維の計算 12中心
繊維のタイプ G652D ケーブル外装 アルミニウムPEの外装
ケーブル色 黒い 強さメンバー 金属強さメンバー
ケーブルの使用 空気、頭上式 緩い管 PBT
ハイライト

GYTSの空気の光ファイバケーブル

,

12core空気の光ファイバケーブル

,

緩い管のgytsの光ファイバケーブル

メッセージ
製品の説明

12の中心の管の鋼鉄PEの外装GYTSを緩く満たす屋外の光ファイバケーブルの金属強さメンバーの層

 

記述:

GYTSの装甲緩い管の単一のジャケット/単一の装甲光ファイバケーブルは今日に必要な柔軟性および多様性を高い繊維の計算に与えるように管および地下の水路を含むほとんどのデマンドが高い取付け、設計されている。

 
特徴:
1. 288までの繊維。
2. 優秀な繊維の保護のための緩い管のゲルに満ちた構造。
3. 機械損傷からケーブルを保護する波形の鋼鉄テープ装甲。
4. 紫外線および防水設計。
 
モデル 記述 適用
GYTS GYTSの屋外の光ファイバケーブル、金属強さメンバー、緩い管、鋼鉄PEの外装を満たす層 Overhead&Pipelineの置くこと
 
引張強さ(n) クラッシュの抵抗(N/100mm) Bnedの半径
(mm)
働く温度(℃) 最高。減少(dB/km)
長期 短期 長期 短期 空電(D) 動的(d) Min.TA Max.TB 1310μm 1550μm
600 1500 300 1000 10 D 20 D -40℃ +60℃ ≤0.36 ≤0.22
 
部門 記述 指定
G.652D
光学指定 減少 @1310nm ≤0.36dB/km
@1550nm ≤0.22dB/km
減少の不連続 ≤0.05 dB
減少対波長 @1285~1330nm ≤0.05 dB/km
@1525~1575nm ≤0.05 dB/km
ゼロ分散の波長 1300~1324nm
ゼロ分散斜面 ≤0.092ps/(nm2.km)
分散 @1310nm ≤3.5 ps/nm.km
@1550nm ≤18 ps/nm.km
分極モード分散(PMD) ≤0.2ps/km1/2
ケーブルの遮断波長(λcc) ≤1260nm
有効なグループの屈折率 @1310nm 1.4675
@1550nm 1.4681
マクロくねりの損失(30mmの半径、100turns) 1625nm ≤0.1 dB
幾何学的
指定
モード分野直径 @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10.4±0.8μm
クラッディングの直径 125±1μm
クラッディングの非環状 ≤1.0%
コーティングの直径 245±7μm
コーティング/クラッディングの同心性の間違い ≤8μm
中心/クラッディングの同心性の間違い ≤0.8μm
機械
指定
証拠テスト レベル ≥1.0%
繊維のカールの半径 ≥4.0m
ピーク コーティングのストリップ力 1.3~8.9N

 

FAQ
1. 実質の製造業者であるか。
はい。私達は18年の歴史の実質の製造業者である。

2. あなたの繊維のブランドは何であるか。
コーニング、SEI、YOFC、FiberHome、等

3. 小さい順序を受け入れることができるか。
はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。
4.Whatはあなたの保証期間であるか。
光ファイバケーブルのための25年

5. あなたが持っているどの種類の証明か。
ISO9001、SGS、3C Anatel。

6. あなたの受渡し時間は何であるか。
通常2-3仕事日以内に

7. あなたの年間生産量についての何か。
屋外/屋内光ファイバケーブルは、私達の年産8,000,000のKMである;
FTTH/FTTX/FTTAケーブル、それは1年ごとの6,000,000のKMである;
パッチ・コード/ピグテール、それは1年ごとの12,400,000部分である。

8. あなたの支払の方法は何であるか。
T/T、L/C、ウェスタン・ユニオンおよびPaypal。

9. カスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給できるか。
-はい。私達はOEM&ODMサービスを供給する。私達にあなたのデッサンを送ることができる。

10. あなたのケーブル テスト価値形態を供給できるか。
-はい。生産を終えた後、私達は頼めば供給してもいい。

11. あなたの工場を点検するケーブルのあらゆるロールをするか。
-はい。私達は工場順序ごとの100%の点検をする。

 

GYTS 12の中心の緩い管の屋外の空気の光ファイバケーブルの鋼鉄PEの外装 0

 

GYTS 12の中心の緩い管の屋外の空気の光ファイバケーブルの鋼鉄PEの外装 1

 

GYTS 12の中心の緩い管の屋外の空気の光ファイバケーブルの鋼鉄PEの外装 2

 

GYTS 12の中心の緩い管の屋外の空気の光ファイバケーブルの鋼鉄PEの外装 3