• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

G652Dの自己支持の光ファイバケーブル、GYFTC8S ROSH 24繊維は8の字結びケーブルを

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 ROSH ,TLC, CCC, ISO
モデル番号 GYFTC8S 24の中心
最小注文数量 20km
価格 Negotiable
パッケージの詳細 木のドラム
受渡し時間 7日
支払条件 L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 1週あたりの500KM

試供品およびクーポンのための私に連絡しなさい。

whatsapp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

心配があれば、私達は24時間のオンライン・ヘルプを提供する。

x
商品の詳細
製品名 24の中心のイチジク8 Self-supporting非金属ケーブルの中心鋼鉄装甲コミュニケーション屋外の光ケーブルGYFTC8S 繊維の計算 24の中心
繊維のタイプ G652D ケーブル外装 おおわれるPE
強さメンバー 金属強さメンバー ケーブルの使用 屋外
OEM 支えられる
ハイライト

G652Dの自己支持の光ファイバケーブル

,

GYFTC8Sの自己支持の光ファイバケーブル

,

ROSH 24繊維の8の字結びケーブル

メッセージ
製品の説明

24の中心のイチジク8 Self-supporting非金属ケーブルの中心鋼鉄装甲コミュニケーション屋外の光ケーブルGYFTC8S

 

適用:
自己支持の小型図8低下の光ファイバケーブルは小さい直径と軽量で、打つ方法の空気の取付けのために設計されている。ケブラーの単一の緩い管の設計はのための広い温度較差上の安定した性能を提供し、光ファイバーあらゆるテレコミュニケーションの等級と互換性がある。


設計及び構造:
*単一の緩い管(48までの繊維)
*光ファイバーG652Dケブラー
*鋼鉄繊維のmessager
*低減少、低い分散は、余分な長さの安定した制御光ケーブルに完全な機械および環境の特性をする。
*取付けること容易な単純構造と…
* PEの外装材料
* IECおよびENを含む適当な企業の技術仕様、標準および参照に従って設計されていて

 

特徴:
1.中央の緩い管OSがよく余分な長さと置き、側面クラッシュの影響を最小にする12までの繊維。
2.装甲およびprociding PEの外の外装テープを妨げる水特性のクラッシュの抵抗および銃の打撃の抵抗の特徴を提供する。
3.断面ショーは優秀な緊張の性能および便利な取付けを提供している自己賛助会員として8.本の座礁させたワイヤーを計算する。

 

モデル 記述 適用 引張強さ(n) クラッシュの抵抗(N/100mm)
長期 短期 長期 短期
GYFTC8S 24人の中心の金属強さメンバー、緩い管、鋼鉄装甲非金属ケーブルの中心、self-supporting fig.8 PEを満たす屋外の層はコミュニケーション屋外の光ケーブルをおおった Self-supporting頭上式に置くこと 2000年 5000 300 1000

 

Bnedの半径
(mm)
働く温度(℃) 最高。減少(dB/km) 繊維 OD (mm) 重量kg/km
空電(D) 動的(d) Min.TA Max.TB 1310μm 1550μm
10 D 20 D -40℃ +60℃ ≤0.36 ≤0.22 2~144 9.5~18.3 95~205

 

部門 記述 指定
G.652D
光学指定 減少 @1310nm ≤0.36dB/km
@1550nm ≤0.22dB/km
減少の不連続 ≤0.05 dB
減少対波長 @1285~1330nm ≤0.05 dB/km
@1525~1575nm ≤0.05 dB/km
ゼロ分散の波長 1300~1324nm
ゼロ分散斜面 ≤0.092ps/(nm2.km)
分散 @1310nm ≤3.5 ps/nm.km
@1550nm ≤18 ps/nm.km
分極モード分散(PMD) ≤0.2ps/km1/2
ケーブルの遮断波長(λcc) ≤1260nm
有効なグループの屈折率 @1310nm 1.4675
@1550nm 1.4681
マクロくねりの損失(30mmの半径、100turns) 1625nm ≤0.1 dB
幾何学的
指定
モード分野直径 @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10.4±0.8μm
クラッディングの直径 125±1μm
クラッディングの非環状 ≤1.0%
コーティングの直径 245±7μm
コーティング/クラッディングの同心性の間違い ≤8μm
中心/クラッディングの同心性の間違い ≤0.8μm
機械
指定
証拠テスト レベル ≥1.0%
繊維のカールの半径 ≥4.0m
ピーク コーティングのストリップ力 1.3~8.9N

 

 

 

 

G652Dの自己支持の光ファイバケーブル、GYFTC8S ROSH 24繊維は8の字結びケーブルを 0