• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

非金属GYFTC8A図8光ファイバケーブル24の中心の屋外の使用

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 ROSH ,TLC, CCC, ISO
モデル番号 GYFTC8A 24の中心
最小注文数量 20km
価格 Negotiable
パッケージの詳細 木のドラム
受渡し時間 7日
支払条件 L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 1週あたりの500KM

試供品およびクーポンのための私に連絡しなさい。

whatsapp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

心配があれば、私達は24時間のオンライン・ヘルプを提供する。

x
商品の詳細
製品名 24の中心非金属ケーブルの中心のイチジク8のアルミニウム装甲PEの外装コミュニケーション屋外の光ファイバケーブルGYFTC8A 繊維の計算 24の中心
繊維のタイプ G652D ケーブル外装 アルミニウムPE
ケーブル色 青緑オレンジ ブラウン 強さメンバー 金属強さメンバー
ケーブルの使用 屋外 OEM 支えられる
ハイライト

24Core図8光ファイバケーブル

,

GYFTC8A図8光ファイバケーブル

メッセージ
製品の説明

24の中心非金属ケーブルの中心のイチジク8のアルミニウム装甲PEの外装コミュニケーション屋外の光ファイバケーブルGYFTC8A

 

記述:
1. 中央強さメンバー(CSM):ガラス繊維は必要とされたときポリエチレンが塗られたプラスチック棒(GFRP)を補強した。
2. 注入口の要素:熱可塑性の棒。
3. Ripcord
4. 材料を妨げる縦方向水:ケーブルの詰物の混合物。
5. 緩い管:光ファイバーを含んでいる熱可塑性材料およびゲルで満たされて。
6. Moisture-proof:薄板にされたアルミニウム テープ。
7. 外の外装:黒いポリエチレン。
8. メッセンジャー:座礁させた鋼線。
 
 
適用:
長距離コミュニケーション、ローカル コミュニケーション、CATV、コンピュータ ネットワークの輸送システム、等。
 

モデル 記述 適用 引張強さ(n) クラッシュの抵抗(N/100mm)
長期 短期 長期 短期
GYFTC8A 24人の中心の金属強さメンバー、緩い管、アルミニウム装甲非金属ケーブルの中心、self-supporting fig.8 PEの外装コミュニケーション屋外の光ケーブルを満たす屋外の層 Self-supporting頭上式に置くこと 2000年 5000 300 1000

 
 

Bnedの半径
(mm)
働く温度(℃) 最高。減少(dB/km) 繊維 OD (mm) 重量kg/km
空電(D) 動的(d) Min.TA Max.TB 1310μm 1550μm
10 D 20 D -40℃ +60℃ ≤0.36 ≤0.22 2~144 9.5~18.3 85~186

 
 

部門 記述 指定
G.652D
光学指定 減少 @1310nm ≤0.36dB/km
@1550nm ≤0.22dB/km
減少の不連続 ≤0.05 dB
減少対波長 @1285~1330nm ≤0.05 dB/km
@1525~1575nm ≤0.05 dB/km
ゼロ分散の波長 1300~1324nm
ゼロ分散斜面 ≤0.092ps/(nm2.km)
分散 @1310nm ≤3.5 ps/nm.km
@1550nm ≤18 ps/nm.km
分極モード分散(PMD) ≤0.2ps/km1/2
ケーブルの遮断波長(λcc) ≤1260nm
有効なグループの屈折率 @1310nm 1.4675
@1550nm 1.4681
マクロくねりの損失(30mmの半径、100turns) 1625nm ≤0.1 dB
幾何学的
指定
モード分野直径 @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10.4±0.8μm
クラッディングの直径 125±1μm
クラッディングの非環状 ≤1.0%
コーティングの直径 245±7μm
コーティング/クラッディングの同心性の間違い ≤8μm
中心/クラッディングの同心性の間違い ≤0.8μm
機械
指定
証拠テスト レベル ≥1.0%
繊維のカールの半径 ≥4.0m
ピーク コーティングのストリップ力 1.3~8.9N


 
 
FAQ
1. 実質の製造業者であるか。
はい。私達は18年の歴史の実質の製造業者である。
 
2. あなたの繊維のブランドは何であるか。
コーニング、SEI、YOFC、FiberHome、等
 
3. 小さい順序を受け入れることができるか。
はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。
4.Whatはあなたの保証期間であるか。
光ファイバケーブルのための25年
 
5. あなたが持っているどの種類の証明か。
ISO9001、SGS、3E、Anatel。
 
6. あなたの受渡し時間は何であるか。
通常2-3仕事日以内に
 
7. あなたの年間生産量についての何か。
屋外/屋内光ファイバケーブルは、私達の年産8,000,000のKMである;
FTTH/FTTX/FTTAケーブル、それは1年ごとの6,000,000のKMである;
パッチ・コード/ピグテール、それは1年ごとの12,400,000部分である。
 
8. あなたの支払の方法は何であるか。
T/T、L/C、ウェスタン・ユニオンおよびPaypal。
 
9. カスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給できるか。
-はい。私達はOEM&ODMサービスを供給する。私達にあなたのデッサンを送ることができる。
 
10. あなたのケーブル テスト価値形態を供給できるか。
-はい。生産を終えた後、私達は頼めば供給してもいい。
 
11. あなたの工場を点検するケーブルのあらゆるロールをするか。
-はい。私達は工場順序ごとの100%の点検をする。
 
非金属GYFTC8A図8光ファイバケーブル24の中心の屋外の使用 0
 
非金属GYFTC8A図8光ファイバケーブル24の中心の屋外の使用 1