• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

GYTA33 72中心の光ファイバケーブル

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 ROSH ,TLC, CCC, ISO
モデル番号 GYTA33 72中心
最小注文数量 20km
価格 Negotiable
パッケージの詳細 木のドラム
受渡し時間 7日
支払条件 L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 1週あたりの500KM
商品の詳細
製品名 72の中心の単一の鋼線のPEの外の外装の金属強さメンバーの屋外の光ファイバケーブルGYTA33 繊維の計算 72中心
繊維のタイプ G652D ケーブル外装 PEの外装
ケーブル色 黒い 強さメンバー 金属強さメンバー
ケーブルの使用 屋外 緩い管 FRP
ハイライト

GYTA33 72中心の光ファイバケーブル

,

G652Dの光ファイバ ケーブル

メッセージ
製品の説明

72の中心の単一の鋼線のPEの外の外装の金属強さメンバーの屋外の光ファイバケーブルGYTA33

 

記述:
GYTA33ケーブルはAlポリエチレンによって薄板にされる外装および単層の薄い円形の鋼線の装甲ポリエチレンの外の外装が付いている緩い管のゼリーに満ちた構造の金属強さメンバーの屋外コミュニケーション光ケーブル、である。
緩い管は高い係数のプラスチック(PBT)から成り、防水満ちるゲルで満ちている。緩い管はケーブルの詰物の混合物で金属中央強さメンバー、ケーブルの中心のまわりで満ちている座礁する。波形アルミニウム テープはケーブルの中心に縦方向に加えられ、ポリエチレン(PE)の内部外装と結合される。電流を通された鋼線は内部外装のまわりで座礁し、次にPEの外の外装と突き出た。

特徴:

  1. 特別な管の詰物の混合物繊維の重大な保護を保障するため
  2. 縦に包まれた両面の上塗を施してあるしわを寄せられたアルミニウム ストリップは、良い円形の鋼線ケーブルの圧縮の、抗張および反伸縮性がある特性上昇の条件をおよび埋葬満たすために水中置く等を確かめるように装甲を包んだ。
  3. Phosphorizedワイヤー中心の補強のメンバーは高い係数および耐食性がある
  4. プロダクト耐用年数は25年以上である;
  5. 実用温度:-40 | +70ºC

標準:

  1. GYTA33ケーブルは標準的なYD/T 901-2018に従う。
  2. 適用:長距離コミュニケーションおよび社内コミュニケーション
  3. 取付けの方法:直接埋葬、水中に

 

モデル 記述 適用
GYTA33 GYTA33屋外の光ファイバケーブル、金属強さメンバー、緩い管、PEの外装、単一の鋼線のPEの外の外装を満たす層 直接にburial&Underwaterの置くこと

 

引張強さ(n) クラッシュの抵抗(N/100mm) Bnedの半径
(mm)
働く温度(℃) 最高。減少(dB/km)
長期 短期 長期 短期 空電(D) 動的(d) Min.TA Max.TB 1310μm 1550μm
4000 10000 3000 5000 12.5のD 25 D -40℃ +60℃ ≤0.36 ≤0.22

 
 
FAQ
1. 実質の製造業者であるか。
はい。私達は18年の歴史の実質の製造業者である。
 

2. あなたの繊維のブランドは何であるか。
コーニング、SEI、YOFC、FiberHome、等
 

3. 小さい順序を受け入れることができるか。
はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。
 

4.Whatはあなたの保証期間であるか。
光ファイバケーブルのための25年
 

5. あなたが持っているどの種類の証明か。
ISO9001、SGS、3C Anatel。
 

6. あなたの受渡し時間は何であるか。
通常2-3仕事日以内に
 

7. あなたの年間生産量についての何か。
屋外/屋内光ファイバケーブルは、私達の年産8,000,000のKMである;
FTTH/FTTX/FTTAケーブル、それは1年ごとの6,000,000のKMである;
パッチ・コード/ピグテール、それは1年ごとの12,400,000部分である。
 

8. あなたの支払の方法は何であるか。
T/T、L/C、ウェスタン・ユニオンおよびPaypal。
 

9. カスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給できるか。
-はい。私達はOEM&ODMサービスを供給する。私達にあなたのデッサンを送ることができる。
 

10. あなたのケーブル テスト価値形態を供給できるか。
-はい。生産を終えた後、私達は頼めば供給してもいい。
 

11. あなたの工場を点検するケーブルのあらゆるロールをするか。
-はい。私達は工場順序ごとの100%の点検をする。
 
 

部門 記述 指定
G.652D
光学指定 減少 @1310nm ≤0.36dB/km
@1550nm ≤0.22dB/km
減少の不連続 ≤0.05 dB
減少対波長 @1285~1330nm ≤0.05 dB/km
@1525~1575nm ≤0.05 dB/km
ゼロ分散の波長 1300~1324nm
ゼロ分散斜面 ≤0.092ps/(nm2.km)
分散 @1310nm ≤3.5 ps/nm.km
@1550nm ≤18 ps/nm.km
分極モード分散(PMD) ≤0.2ps/km1/2
ケーブルの遮断波長(λcc) ≤1260nm
有効なグループの屈折率 @1310nm 1.4675
@1550nm 1.4681
マクロくねりの損失(30mmの半径、100turns) 1625nm ≤0.1 dB
幾何学的
指定
モード分野直径 @1310nm 9.2±0.6μm
@1550nm 10.4±0.8μm
クラッディングの直径 125±1μm
クラッディングの非環状 ≤1.0%
コーティングの直径 245±7μm
コーティング/クラッディングの同心性の間違い ≤8μm
中心/クラッディングの同心性の間違い ≤0.8μm
機械
指定
証拠テスト レベル ≥1.0%
繊維のカールの半径 ≥4.0m
ピーク コーティングのストリップ力 1.3~8.9N

 
 
GYTA33 72中心の光ファイバケーブル 0
 
GYTA33 72中心の光ファイバケーブル 1