• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

4中心のFrpの平らな円形の緩い管FTTHのドロップ・ケーブルの屋外の使用

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 ISO,ANATEL,ROSH,TLC,CCC
モデル番号 GJYXFH-4B
最小注文数量 20km
価格 negotiated
パッケージの詳細 カートン箱と木のドラム
受渡し時間 7仕事日以内に
支払条件 L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力 1週あたりの1000KM

試供品およびクーポンのための私に連絡しなさい。

whatsapp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

心配があれば、私達は24時間のオンライン・ヘルプを提供する。

x
商品の詳細
製品名 4中心の光ファイバーの屋外の使用FTTHドロップ・ケーブル 繊維の計算 4中心
繊維のタイプ G657A1/A2 繊維色 青いオレンジ緑の茶色
緩い管 PBT strengtgのメンバー FRP
ケーブル色 黒い ケーブル外装 PE/LSZH
ケーブルのサイズ 6mm*3.5mm OEM 支えられる
ハイライト

4Core FTTHのドロップ・ケーブル

,

FRP FTTHのドロップ・ケーブル

,

屋外のドロップ・ケーブルのftth

メッセージ
製品の説明

4つの中心のFrpの緩い管のPEの外装のFtthのドロップ・ケーブルのあたりの光ファイバーの屋外の使用平たい箱

 

 

製品の説明

繊維は高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれる。管は耐水性の満ちる混合物で満ちている。
内部外装に加えられる強さメンバーがPEの外の外装とケーブル完了するように2 FRP。



特徴
1.特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供する;
2。2人の平行鋼鉄強さメンバーは繊維を保護するためにクラッシュの抵抗の良い業績を保障する;
3.付加的な強さメンバーが引張強さの良い業績を保障するように単一の鋼線かメッセンジャー;
4.単純構造の、軽量および高い実行可能性;
5.新しいフルートの設計、容易にストリップおよびスプライスは取付けおよび維持をimplify;
6.低い煙、ゼロ ハロゲンおよび炎-抑制外装。


適用
1.顧客前提ネットワークでアクセス ネットワークでまたは屋外からの屋内にアクセス ケーブルとして使用されて;
2.、特に屋内か屋外に空気にアクセスのケーブルで通信することで使用される前提配分組織でアクセスの建物ケーブルとして使用されて。


構造および技術的な変数

 

項目  
設置温度 -20/+60°C
操作および輸送の温度 -40/+70°C
最低の曲げ半径(mm) 長期:15D
短期:30D
正当な引張強さ(N) 長期:300
  短期:600
クラッシュの主(N/100mm) 長期:1000
  短期:2200

 

項目 単位 記述
繊維モデル -- SM- G657a2
条件 nm 1310の/1550
減少 Db/km ≤3.5/0.21
分散 1310nm ≤ 18
1550nm ≤ 22
ゼロ分散の波長 nm 1300 -1324
ゼロ分散斜面 Ps/(nmの²のxkm) ≤ 0.092
PMDの最高の個々の繊維 [ps/√km] ≤ 0.2
PMDの設計リンク価値 ps/(nmの²のxkm) ≤ 0.08
繊維の遮断波長のλC nm 1180 ≤1330
ケーブルの遮断波長のλcc nm ≤ 1260
MFD 1310nm (μm) 8.6 ±0.4
1550nm (μm) 9.8 ±0.5
ステップ(二方向の測定の平均) dB ≤ 0.05
繊維長さおよびポイント不連続上の不規則性 dB ≤ 0.05
相違の後方散乱係数 dB/km ≤ 0.03
減少の均等性 dB/km ≤ 0.01
クラッディングの直径 μm 125.0 ±0.1
クラッディングの非環状 % ≤ 0.7
コーティングの直径 μm 242 ±7
 

4中心のFrpの平らな円形の緩い管FTTHのドロップ・ケーブルの屋外の使用 0

4中心のFrpの平らな円形の緩い管FTTHのドロップ・ケーブルの屋外の使用 1
 

パッキングおよび長さ
長さ:1000m/rollおよび2000m/roll;利用できる他の長さ要求あり次第。
パッキング:

ドラム:カスタマイズすることができる
4中心のFrpの平らな円形の緩い管FTTHのドロップ・ケーブルの屋外の使用 2

工場紹介
4中心のFrpの平らな円形の緩い管FTTHのドロップ・ケーブルの屋外の使用 3

Certifiacte
4中心のFrpの平らな円形の緩い管FTTHのドロップ・ケーブルの屋外の使用 4
 

家のそして外国の展覧会
4中心のFrpの平らな円形の緩い管FTTHのドロップ・ケーブルの屋外の使用 5


FAQ

1. 実質の製造業者であるか。

はい。私達は18年の歴史の実質の製造業者である。

 

2. あなたの繊維のブランドは何であるか。

コーニング、SEI、YOFC、FiberHome、等

 

3. 小さい順序を受け入れることができるか。

はい、小さい順序は利用できる。私達はビジネスは小さい順序から常にあることを私達が知っているように私達の顧客の新しいプロジェクトを支える。

4.Whatはあなたの保証期間であるか。

光ファイバケーブルのための25年

 

5. あなたが持っているどの種類の証明か。

ISO9001、SGS、3C Anatel。

 

6. あなたの受渡し時間は何であるか。

通常2-3仕事日以内に

 

7. あなたの年間生産量についての何か。

屋外/屋内光ファイバケーブルは、私達の年産8,000,000のKMである;

FTTH/FTTX/FTTAケーブル、それは1年ごとの6,000,000のKMである;

パッチ・コード/ピグテール、それは1年ごとの12,400,000部分である。

 

8. あなたの支払の方法は何であるか。

T/T、L/C、ウェスタン・ユニオンおよびPaypal。

 

9. カスタマイズされたプロダクトおよびロゴを供給できるか。

-はい。私達はOEM&ODMサービスを供給する。私達にあなたのデッサンを送ることができる。

 

10. あなたのケーブル テスト価値形態を供給できるか。

-はい。生産を終えた後、私達は頼めば供給してもいい。

 

11. あなたの工場を点検するケーブルのあらゆるロールをするか。

-はい。私達は工場順序ごとの100%の点検をする。