• Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    私はYuantongの会社に長年にわたり協力した、それらに良質ケーブルおよび売り上げ後のサービスがある。私はFTTHのドロップ・ケーブルを最も買い、私の顧客はプロダクトとsatifisedまたべきである。
  • Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.
    日曜日
    私は成都都市でYuantong Companyを、それら与えた私に好感をvisted。私達は多くの会社を点検し、それらに協力するにfinnally決定した。光ケーブルはこの決定が右であることを示す!ケーブルは構造で使用され、労働者はケーブルを非常に素晴らしいsaied!
コンタクトパーソン : Zoe Zhang
電話番号 : +86 159 2815 7093
WhatsApp : +8615928157093

YTTX SC APC UPCの単一モードの青緑の現場組立の光学速いコネクターの繊維光学のquFiberの光ケーブルのコネクター

起源の場所 中国
ブランド名 YUANTONG
証明 CCC,IEC,ISO9001,IAF
モデル番号 コネクター
最小注文数量 100
価格 Negotiable
パッケージの詳細 木のドラム
受渡し時間 7日
支払条件 L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン、D/P
供給の能力 1週あたりの500km

試供品およびクーポンのための私に連絡しなさい。

whatsapp:0086 18588475571

WeChat: 0086 18588475571

Skype: sales10@aixton.com

心配があれば、私達は24時間のオンライン・ヘルプを提供する。

x
商品の詳細
製品名 速いコネクター タイプ FTTxの解決
起源の場所 四川、中国 保証の時間 3年
ブランド OEM 使用 FTTxの解決、FTTX
適用 コミュニケーション/ネットワーキング 緑/青
パッケージのタイプ - 40 | +85 挿入損失 カートン
モデル番号 - APC/UPC
メッセージ
製品の説明

YTTX SC APC UPCの単一モードの青緑の現場組立の光学速いコネクターの繊維光学のquFiberの光ケーブルのコネクター

製品の説明

光ファイバーのコネクターは光ファイバーと光ファイバー間の取り外し可能な(活動的な)関係のための装置である。それは正確に光ファイバー光ファイバー受け入れに送信からの光エネルギーの出力が最大限につなぐことができるように、光ファイバーの2つの端の表面を接合する。そして繊維光学のコネクターの基本条件であるオプティカル リンクの介入によるシステムの影響を最小にしなさい。ある程度は、光ファイバーのコネクターは光学輸送システムの信頼性そして性能に影響を与える。

 

特徴

 

1.Advanced生産および試験装置
2.Professional製造業者、テストされる100%。
ISOの9001:2008の質の管理システムとの3.Full承諾
4.Our会社は専門のチームを経験した
5.Provide信頼できる解決および満足なサービス
細心の注意の6.Warmlyサービス。
7.Canは24時間以内のあなたの特定の照会を提供する。高度の生産および試験装置

 

適用

 

FTTxの配置(GPON/BPON/EPON)
有線テレビ(CATV)
ローカルエリア・ネットワーク(LAN)
試験装置
受動の光学ネットワーク(PON)

 

指定

 

 

 
単位
LC、SC、FC、ST、MTRJ、MPO
変数
SM
MM
PC
UPC
APC
PC
挿入損失
dB
≤0.2
≤0.2
≤0.2
≤0.2
リターン・ロス
dB
≥45
≥50
≥60
≥30
Exchangeability
dB
≤0.2
反復性
dB
≤0.2
耐久性
時間
>10000
実用温度
-40~75
保管温度
-40~85

 

 

YTTX SC APC UPCの単一モードの青緑の現場組立の光学速いコネクターの繊維光学のquFiberの光ケーブルのコネクター 0

 

 

YTTX SC APC UPCの単一モードの青緑の現場組立の光学速いコネクターの繊維光学のquFiberの光ケーブルのコネクター 1

 

 

YTTX SC APC UPCの単一モードの青緑の現場組立の光学速いコネクターの繊維光学のquFiberの光ケーブルのコネクター 2

 

 

YTTX SC APC UPCの単一モードの青緑の現場組立の光学速いコネクターの繊維光学のquFiberの光ケーブルのコネクター 3

 

 

YTTX SC APC UPCの単一モードの青緑の現場組立の光学速いコネクターの繊維光学のquFiberの光ケーブルのコネクター 4